Тема дня для москвичей и гостей столицы:

Метрополитен предлагает всем новую мобильную игру — купи новый телефон от Nokia и можешь не стоять в очередях в кассу. Остается только заметить, что сам аппарат (если это, как поговаривают, — мультимедийный компьютер N95) стоит порядка тысячи долларов и поездки будут по полной стоимости без учета каких-либо льгот. Впрочем, в ближайшем будущем обещают выпустить волшебные сим-сим карты для любых телефонов.

Ну а пока, в эту новую игру сыграл мэр Москвы Ю.М.Лужков на официальном открытии новой станции метро Трубная, оборудованной по последнему слову техники — Юрий Михайлович на своем примере показал присутствующим, насколько легка и удобна эта новая услуга.

Генеральные спонсоры новой игры — Московский метрополитен, международная платежная система VISA, Банк Москвы и вышеупомянутая Nokia. Update (обновление) игры в виде сим-карт ожидаем от компании Микрон из московской Силиконовой Долины (то бишь техно-наукограда Зеленограда).

Впрочем, все можно решить гораздо дешевле — не обязательно покупать новый телефон. Можно просто завести в Банке Москвы карту Visa Electron БОП (безналичная оплата проезда в Московском метрополитене). Стоимость проезда по ней от 17 и до 11 рублей (при более 70 поездок в месяц), а комиссия за услугу всего 10 руб. (если вы хоть раз пользовались картой в текущем месяце).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники