Оленьи рога переделаны в стол для кофе

Классика жанра в стиле «он мне наставил рога» в доме одной из любительниц кофе закончилась появлением новой мебели.

Нет, никто не стал покупать мебель или шубу из чувства вины, ведь «он» — это дизайнер интерьера, для которого термин «наставил рога» — это особый стиль переделки охотничьих трофеев в предметы быта и мебели.

Но в данном случае слово трофеи стоит упомянуть только как находка — автор утверждает, что для своей работы он собирает только те рога оленей, которые они сбрасывают ежегодно в период линьки.

Кстати, каждые оленьи рога обладают уникальным рисунком плетения и размерами ответвлений, поэтому даже если вы сделаете несколько таких столиков для кофе в своем доме, все они будут разными.

Материалы: стеклянная столешница и оленьи рога, которые для большей сохранности внешнего вида покрыты тонким слоем лака.

фото оленьих рогов в виде стола для кофе

Оленьи рога переделаны в стол для кофе
Автор (с) Rustic Style

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних самых обсуждаемых топ-новинок из каталогов

Трофейная рыбалка на Урале на хариуса, тайменя, щуку. Возможность заброски на место рыбалки с помощью вертолета и гусеничной техники.

По статистике, жилеты из натурального меха — это самая популярная меховая одежда в регионах России для офисов и государственных учреждений. В такой теплой жилетке и холод не страшен, и дресс-код не страдает!

Только профессиональное качественное устройство кровли защитит дом от сырости и влаги, не давая зданию разрушаться из-за воздействия окружающей среды. Надежная гидроизоляция и теплозащита — одни из самых важных этапов работ при строительстве.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники