Золотая оловянная упаковка для кофе Lavazza

Любителям золотого блеска и итальянской марки кофе LAVAZZA, дизайнеры придумали особую упаковку, которую, если верить рекламе, «можно использовать бесконечно».

Оловянная коробка Lavazza Grandi Auguri сделана в виде контейнера для двух отдельных упаковок кофе — небольшая инструкция предлагает пользоваться ей, как емкостью для сохранения кофейного аромата. Для этого, открыв один из пакетов, кофе из него надо пересыпать в оловянный бокс, крепко закрыть и поставить в холодильник на нижнюю полку (но не в морозильник). Кстати, форма бокса специально сделана таким образом, чтобы экономить пространство холодильника.

Кроме функциональности, цель дизайна упаковки для Lavazza Grandi Auguri поставлена масштабная: его яркость и праздничность должна настолько понравиться потребителям, что они будут пользоваться золотой коробкой для кофе Лавацца долгие годы. Как считаете, цель будет достигнута?

Инструкция к упаковке кофе Lavazza Grandi Auguri

Золотая оловянная упаковка для кофе Lavazza

Coffee Blog news (c) Кофе Блог gerka.ru

.

.
.

.


Лента последних новинок из каталогов:

Лучшая силовая техника для бытовых и профессиональных нужд: газонокосилки, электрические генераторы, мотопомпы и др.

Популярные бесплатные логические игры для игроков любого уровня и возраста.

Круглосуточная техническая поддержка сайта для частных и корпоративных клиентов. Помощь в продвижении в поисковых системах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники