Джорджио Армани открыл первый бутик и кафе линии Emporio Armani в Московском ГУМе.

Дизайн трехэтажного магазина выдержан в духе минимализма, что характерно для стиля Армани. Черные гранитные полы и металлические панели прекрасно дополняет лакированная деревянная мебель. Стоит отметить, что преобладание черного цвета в дизайне интерьера уже давно является отличительной особенностью дизайнера.

Помимо магазина, Джорджио Армани открывает еще и кафе на одном из трех этажей — Emporio Armani Caffe с простым и изысканным дизайном. Армани тщательно следит за сервисом и качеством оказанных услуг как в магазинах, так и в кафе. Именно поэтому, московское кафе должно быть не хуже своих миланского, римского, парижского, лондонского и нью-йоркского братьев.

Джорджио Армани радует своими новыми задумками в мире моды, дизайна и всего того, что может быть охарактеризовано, как dolce vita, уже много лет весь мир. Теперь и московская публика может жить красиво ;) По крайней мере, именно так вы будете думать, придя в черном платье линии Emporio Armani в кафе от Армани, чтобы насладиться настоящим итальянским кофе.

по материалам: Журнал для мужчин (самые последние новости моды, бизнеса, спорта, мира HiTech и др.)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники