Чего только не бывает в интернете: в поисках покупки термоса для кофе, всезнающий яндекс направил меня на сайт для… рыболовов :) Хм, а я-то думала, что рыбалка больше по водке чаю специализируется ;)

Интересно, как много социальных сетей в последнее время открылось? Таких, как всем известные одноклассники, однофамильцы, вконтакте, а теперь уже и по увлечением, вроде этого www.rybalka.com . Может, какая-нибудь кофейня.ком тоже разыскивает кофеманов из разных стран? :)

Например, у всё тех же рыбаков на сайте с грамотным дизайном кроме личных страниц с поддоменами и блогами, есть огромный каталог фирменных товаров, списки популярных и «секретных» рыбных мест и, естественно, рецепты из того, что енти товарищи там смогли наловить.

(представляю, каким бы огромным был список кофеен со всего света………….)

Но удивил меня раздел, казалось бы, к рыбе совсем не относящийся — Девушка месяца. … Это ж сплошное _детям до 16 просмотр запрещен!_ Ох, рыбаки и рыбачки, оххх! Однако, рекламный ход для продвижения сайта продуман, по нынешним временам, правильно. Ведь сколько бы ни было фанатов рыбалки в рунете, тайных эротоманов всегда будет больше… И любителей померяться фотографиями «А вот я поймал такууууую рыбу!» — тоже.

Что ж, вечереет. Пора брать снасти и вперед, на рыбалку. Пора на прогулку по любимому бульвару. А термос для кофе я так и не нашла пока — такой, чтоб понравился :(

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники