Девочка робот кофеварка coffee maker girl robot Пока одни кофеманы учатся варить кофе в джезве, не жалея на долгий процесс драгоценных минут, другие придумывают кофейных роботов, перекладывая всю работу «домашних бариста» на датчики автоматов.

Японские дизайнеры, как всегда, и тут впереди планеты всей: первый Робот-кофевар (Coffee-making robot), а точнее, Робот-кофеварка в образе симпатичной девочки в стиле манга, создана именно в Японии.

Симпатичная девчонка-робот пока мало принесет пользы тому, кто хочет выпить быстро кофе без хлопот, она придумана скорее для тех, кто хочет поднять себе настроение, а заодно и кофе приготовить ;). Судите сами — кофе-девочка, ростом всего 36 см, помещающаяся на любом столе, хоть и умеет молоть кофе, засыпать его в фильтр и добавлять воды, постоянно требует вашей помощи. Иначе…, иначе ваш стол будет залит кофе, словно бы его приготовила ваша маленькая дочка.

Девочка робот кофеварка coffee maker girl robot

Забавная вещица! Кстати, первый видеоролик про девочку-кофеварку, выложенный на ютубе лишь пару дней назад, уже просмотрели сотни тысяч кофеманов.

(c) Кофе Блог gerka.ru

.
.
.
.


Лента последних новинок из каталогов:

Профессиональные советы инструкторов как приобрести машину, подходящую под ваши личные качества и манеру вождения.

Свежий обзор банков со сводкой рейтингов по ставкам вкладов и надежности вложения.

Законодательные акты, помогающие уменьшить налоги легально.

Современная автоматизация строительства помогает снизить затраты производства объектов в несколько раз.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники